Женский онлайн-журнал - XXLedy » Любовь и секс » Мы и мужчины » Как правильно общаться с мужчиной по телефону
Как правильно общаться с мужчиной по телефону

Как правильно общаться с мужчиной по телефону

Пресловутая женская болтовня по телефону может сыграть с вами злую шутку, если звонок адресован мужчине. Если вы оставили свой номер телефона и ждете звонка от своего нового знакомого, имеет смысл немного подготовиться к разговору и правильно вести беседу, чтобы у мужчины появилось желание еще раз набрать ваш номер.

Сделать разговор заманчивым и веселым поможет обычный женский флирт. Однако и здесь есть свои нюансы. Чтобы общение усилило желание поскорее увидеть вас еще раз, используйте следующие приемы:

Доброжелательность

Будьте приветливы и в настроении. Если вы действительно ждете звонка от понравившегося мужчины, уверены, настроение появится, даже если до того, его и не было. Старайтесь улыбаться во время беседы, но в меру.

Интонация

Бывает, что звонок от мужчины такой долгожданный, что ваш голос непроизвольно выдает ваше волнение. Мужчина обязательно это услышит, и в разговоре с вами начнет чувствовать себя некомфортно. Поэтому, чтобы унять предательскую дрожь в голосе нужно немного понижать голос, и конечно, контролировать его.

Паузы

Старайтесь поддерживать разговор, а не тараторить без умолку. Если пауза затянулась – берите инициативу в свои руки и вовлекайте мужчину в беседу. Подстраивайтесь под его настроение, интонацию и темп речи. Если никак не можете придумать тему для разговора, а слышать его голос очень хочется, то расскажите о своих впечатлениях о фильме или концерте.


Имя

Обязательно обращайтесь к мужчине по имени. Имя – самый лучший комплимент. Если мужчина при встрече представился, как Петр, значит, так к нему и обращайтесь. Однако не произносите имя слишком часто, чтобы оно не утратило своей привлекательности.

Этикет

По этикету разговор должен закончить тот, кто его начал. Если мужчина просит разрешения перезвонить, не нужно вслух раздумывать, когда же вам будет удобно. Скажите четко: «Вам удобно в среду в семь часов? Замечательно!». Если вам неудобно разговаривать, попросите собеседника перезвонить вам. Но не общайтесь параллельно с ним и еще с кем-то, это очень злит, особенно парней.

Речь

Само собой разумеется, что ваша речь должна быть грамотной. Но важно не только это. Старайтесь не перескакивать с одной темы на другую. Мужчины думают последовательно и логично, а женщины обо всем сразу и одновременно. Поэтому, когда женщина теряет мысль и позже к ней возвращается, мужчина недоумевает, о чем идет вообще речь.

Дослушайте до конца

Дослушивать до конца своего мужчину нужно всегда, даже когда он неправ. Прервать разрешается только грубияна, так как наши прекрасные дамские ушки не созданы для того, чтобы выслушивать гадости.

И самое важное

По телефону нельзя расставаться. Куда более приятно красиво одеться, уложить волосы и сделать макияж, вызубрить четко речь и бросить последнего мерзавца в живую, чтоб он воочию увидел, какую красоту теряет. Телефонное «прощай» такого удовольствия не дает!
| Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Спам проверка: *