Женский онлайн-журнал - XXLedy » Любовь и секс » Школа секса » Подробно об интимной гимнастике
Подробно об интимной гимнастике

Подробно об интимной гимнастике

Есть женщины, заметные в любой толпе. Везде, где бы ни появлялись, они словно являются центром притяжения. Откуда же берется исходящий от них свет? Конечно, это, прежде всего, внутренняя уверенность в своей женской притягательности, которая складывается из тысячи мелочей. Походка, жесты, интонации и тембр голоса, взгляд… Как им это удается? По мнению женского сайта «Красивая и Успешная», постижение тайн магии женственности и сексуальности доступно любой из нас. И у каждой секреты будут свои. Сторонники вумбилдинга полагают, что именно занятия интимной гимнастикой могут стать причиной поистине волшебных перемен.

Интимная гимнастика - теория


Вумбилдинг или имбилдинг уже не раз был темой разговора на xxledy.ru. Если вкратце, суть вумбилдинга сводится к укрепляющим тренировкам тазовых мышц. В зависимости от поставленной задачи и интенсивности тренировок, вумбилдинг способен решать массу задач: находящиеся в развитой форме интимные мышцы оказывают женщине услугу в сексе, при беременности, при родах, а также при профилактике различных женских болезней. Достоинства интим-физкультуры очевидны, ее польза доказана, и в этом совпадают мнения всех заинтересованных сторон.

Мнение врачей
Гинекологи утверждают, что «обновление» с помощью вумбилдинга мышц тазового дна путем повышения их эластичности и улучшения кровообращения существенно влияет на здоровье в целом. Изначально подобная гимнастика и была задумана для профилактики и лечения женских недугов.

«Первопроходцем» в середине прошлого века стал американский врач Арнольд Кегель, который назначал специальный комплекс своим пациенткам при недержании мочи и заболеваниях органов малого таза.

Результаты превзошли все ожидания, и упражнения Кегеля получили довольно широкое распространение. Они помогают избавиться от воспалительных процессов, венозного генитального застоя, фригидности, патологических процессов в молочных железах, облегчить протекание климакса.

Главное — знать в занятиях меру и помнить о противопоказаниях, среди которых, например, острые воспалительные заболевания и беременность.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ - Интимбилдинг — что это?

Мнение мужчин
Мужчины со своей стороны безумно довольны, когда их любимые осваивают подобные премудрости, ведь это гарантирует им совершенно уникальные и незабываемые сексуальные впечатления. Если хорошо тренированы входные мышцы влагалища, то партнер во время любовного акта словно преодолевает сопротивление, а это обычно очень возбуждает.

Внутренние мышцы – вообще отдельный разговор.

Благодаря вумбилдингу они становятся настоящими секс-манипуляторами и могут стимулировать пенис множеством разных способов, подводя мужчину к высшей точке несколько раз, но не доводя до оргазма. В результате разрядка получается очень яркой, а блаженство, как рассказывают побывавшие «в деле» счастливчики, — доселе неведомым.

Мнение женщин
Женщины, по отзывам, буквально обретают вторую жизнь. Возможно, это более заметно в зрелом возрасте, когда у партнеров возникают проблемы в интимной жизни. Зачастую даже по молодости не зная, что такое настоящий оргазм, дамы окунаются в неизведанные сексуальные ощущения.

Но, самое, пожалуй, главное, что все эти изменения ведут к кардинальной трансформации – на уровне энергетики. Вот откуда эти гармония, раскованность, самодостаточность и внутреннее сияние.

«Постойте! Не увлеклись ли вы? Как-то это чересчур», — возможно, усомнится недоверчивая читательница.

Возразим: недооценивать важность интимных тренировок, как и вообще полноценной сексуальной жизни, никак нельзя. Ведь именно в области промежности находится, по восточной философии, основная чакра.

А лучший способ что-либо проверить — испытать на себе. Приступим?

как укрепить вагинальные мышцы

Упражнения для укрепления интимных мышц


Упражнения, которые приведены ниже, — даже не собственно вумбилдинг, но в нашем случае, может быть, это и к лучшему. Интимная гимнастика требует достаточно серьезного отношения, а то и руководства со стороны наставников. Не всем и не всегда это доступно.

А мы сейчас поговорим о том, с чего можно начать, — включить «интимную» составляющую в ежедневную зарядку.
  • Ходьба с опущенными вдоль тела руками. Сделать до 60 шагов, высоко поднимая колени, старательно вытягивая вниз носочки. Потом повторить те же движения и в том же количестве — только теперь, поднимая колено, отводите его в сторону. Очень рекомендуется тем, кто не доволен внутренней стороной своих бедер. Упражнение прекрасно их тренирует.
  • ИП – стоя, ноги поставить шире плеч, носки развернуть наружу. Выдыхая, не торопясь присесть, при этом напрягая мышцы промежности. Подняться, наоборот, нужно быстро. Сделать до 20 повторов.
  • Лежа на спине, руки опущены. Подтянуть согнутые в коленях ноги к груди и на выдохе сжать влагалищные мышцы. В исходном положении вдохнуть. Выполнить до 20 раз.
  • Исходное положение — лежа на спине с согнутыми в коленях ногами, ступни плотно прижаты к полу. Приподнимая таз с разведенными бедрами, напрячь мышцы не только ягодиц и пресса, как в знакомом всем упражнении, но и вагинальные. Зафиксировать положение на 5 секунд и вернуться в ИП. Сделать 15 повторов.
  • Упражнение по мотивам хорошо известной «кошечки». Небольшое дополнение: выгибая спину вверх, а затем прогибая ее вниз, необходимо при этом напрягать мышцы промежности. Фиксировать это напряжение около 5 секунд. Выполнить до 10 повторов.

Очевидно, что, занимаясь подобным образом, можно привести в хорошую форму не только свои проблемные места – бедра, пресс, ягодицы, но и достичь еще одной заветной цели – укрепить интимные мышцы, причем особо не зацикливаясь на этой задаче.

Есть у нас еще одно замечательное предложение. Помимо того, что дает нагрузку на нужные мышцы, это упражнение-игра, упражнение-флирт, поскольку вы должны будете привлечь к участию своего любимого.

Сядьте на стулья друг напротив друга, возьмите друг друга за плечи. Пусть между вашими коленями он поставит свои. Его задача – постараться развести своими коленями ваши, а ваша – сопротивляться. Где-то через 10 секунд такого единоборства можно сменить роли. Чем закончится такая тренировка, гадать не будем.

Ясно одно – крепче станут не только «сокровенные» мышцы, но и интимные отношения!



| Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии 4

    1. Инга 20 мая 2015 13:17
      2
      1
      Цитата: Юра
      Можно ли так же накачать мужской половой орган?

      Да, существует методика интимной гимнастики для мужчин.

      А на видео с бутылкой... во влагалище вставляется специальная груша и за счет мускулатуры удерживается. Очень эффективный способ.
      1. Катя 18 июня 2015 18:59
        3
        0
        Инга, вы сами пробовали этот метод?
        1. Инга 19 июня 2015 11:12
          4
          0
          Разумеется, после родов мышцы немного ослабли, тренировки помогли вернуть хороший тонус.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Спам проверка: *