Женский онлайн-журнал - XXLedy » Красота » Красота за деньги » Как без уколов сделать губы пухлыми?

Как без уколов сделать губы пухлыми?

Как без уколов сделать губы пухлыми?

Каноны женской красоты постоянно изменяются, однако кое-что остаётся в тренде практически всегда. Одним из таких вечно актуальных акцентов женской привлекательности считаются пухлые губы - это сексуально, это женственно, поэтому многие девушки мечтают о пухлых губах. Но, к сожалению, природа одарила большими губами лишь немногих.

Сделать губы пухлыми можно при помощи пластической хирургии и модных нынче уколов красоты - однако, этот путь подходит только для тех, кто готов жертвовать здоровьем и идти на серьёзный риск, а к определённому возрасту пополнить ряды "кукол" с одинаково раскосыми глазами, острыми скулами и пухлыми губами. Что делать, если времени или желания пойти в салон, нет? Как увеличить губы в домашних условиях, читай в нашем материале.

Мода на пухлые губы начала обретать силу со времен появления в мировых глянцевых журналах южных красоток, которые от природы обладают мягкими чертами лица и пухлыми губами. Естественно, девушкам с европейской внешностью, которые, как правило, отличаются утонченностью, захотелось экспериментов. Если ты также хочешь увеличить губы, но не готова к уколам, следуй простым советам.

Пухлые губы при помощи ухаживающих средств

Как сделать губы пухлыми при помощи ухаживающих средств?


Радикально изменить форму губ кремами и масками, конечно, не выйдет, но вот чуть-чуть подкорректировать: разгладить и "надуть" - очень даже легко.

  • Регулярно делайте нежный массаж губ зубной щёткой - это поможет губам освободиться от отмерших чешуек и простимулирует приток крови в их область.
  • Медовые маски не только разгладят складочки на губах, но и сделают их мягкими, бархатистыми и слегка более пухлыми. Для этого достаточно просто смазать губы мёдом на ночь.
  • Творожно-сливочная маска наносится на губы всего на 15 минут, после чего губы следует хорошенько вымыть и увлажнить гигиенической помадой. Эффект будет не очень длительным, но проявится сразу.
  • Загляните в аптеку - там, на полках с брендовой, сертифицированной медиками косметикой можно найти много интересных средств, в том числе и для увеличения губ.

Как сделать губы пухлыми при помощи косметики?


Умело пользуясь косметикой, можно запросто создать эффект пухлых губ.

  • Используйте карандаш для губ для того, чтобы нарисовать "правильный" контур губ. Однако знайте, что в этом случае цвет карандаша должен идеально совпадать с цветом помады.
  • Используйте белый карандаш по контуру губ, а полученную светлую линию аккуратно затонируйте своим привычным тональным средством - так губы будут выглядеть пухлыми даже без макияжа губ.
  • Используйте блески и помады со светоотражающими частицами - они визуально "выправляют" контур и придают губам объёма за счёт фактора отражения солнечного света.
  • Отдавайте предпочтение светлым тонам помады - они "полнят губы" и матовым текстурам. Поверх помады наносите прозрачный блеск - он придаст губам эффект объёма.
  • Можно попробовать поиграть оттенками: уголки губ и их контуры закрашиваются помадой тёмного оттенка, а на середину накладывается более светлый тон. Однако тона должны не сильно отличаться друг от друга, иначе макияж будет слишком гротескным.


Как сделать губы пухлыми при помощи народных средств?


Корица для увеличения губ

Корица для увеличения губ


Как известно, эфирное масло корицы обладает сильным разогревающим действием. Так, за счет этого оно заставляет кровь сильнее циркулировать. Если говорить о губах, то за счет работы эфирного масла корицы, они становятся пухлыми, а также обретают насыщенный темный цвет. Эффект сохраняется в течении нескольких часов.

Масло корицы, конечно же, нельзя использовать в чистом виде, оно нуждается в разбавлении. Лучшего всего смешать корицу с оливковым маслом или маслом кокоса в пропорции 3 капли масла корицы на чайную ложку основу. При этом, основа должна быть в жидком состоянии. То есть, если ты будешь использовать кокосовое масло, не забудь его перед этим растопить на водяной бане.

Пользоваться такой смесью можно ежедневно.
Скраб для губ из кофе и перца

Скраб для губ из кофе и перца


Данный способ увеличения губ в домашних условиях является вспомогательным и самостоятельно не даст большого результата. Лучше всего применять скраб для губ два раза в неделю. Для его приготовления понадобится кофейная гуща и щепотка красного перца. Чтобы процедура была более эффективна, можно добавить половинку чайной ложечки меда.

Длительность процедуры – 3 минуты. Будь внимательна, если смесь начнет вызывать чувство сильного жжения, нужно немедленно ее смыть. Кожа на губах очень нежная и вместо эффекта увеличения губ можно получить ожог.

Как сделать губы пухлыми при помощи массажа и упражнений?


Еще одним эффективным методом увеличения губ в домашних условиях можно считать медовый массаж. Эта процедура помимо видимого результата также очень позитивно влияет на состояние самих губ, делая нежную кожу напитанной.

Возьми чайную ложку меда и начти его втирать круговыми движениями в губы. Когда первая порция меда впитается, возьми вторую. Продолжай процедуру, пока весь мед не будет использован.

Массаж можно 3-4 раза в неделю.


Гимнастика для увеличения губ

Гимнастика для губ


Гимнастика для губ – отличный способ увеличения губ для терпеливых девушек, которые готовы посвятить время своей цели. Суть гимнастики заключается в том, чтобы подкачать мышцы, отвечающие за подвижность губ. Как следствие, объем самих губ также увеличится. Правда, чтобы увидеть результат, нужно заниматься регулярно на протяжении трех-четырех месяцев.

Ежедневно выполняй следующие упражнения.

Упражнение 1

Складывай губы в трубочку и вытягивай их максимальной вперед. Необходимо выполнить не менее 25 раз.

Упражнение 2

Помнишь движение губ, которыми ты задуваешь свечи после романтического ужина? Это движение помогает увеличить губы, а также является отличным поводом чаще уединяться с любимым. Выполняй ежедневно по 30 раз.

Вспомогательным упражнением на пути к увеличению губ являются поцелуи. Так, специалисты уверены, если ежедневно хотя бы по 10 минут уделяться поцелуям, уже через 2 месяца будет видимый результат.

Упражнение 3

Вытяни губы сомкнутыми вперед, затем максимально открой их и скажи громко звук «О». Выполни 20 упражнений.

Упражнение 4

Вытяни губы и посвисти в течение 15 секунд. Затем расслабь их, немного отдохни и снова повтори свист. Нужно выполнить 10 повторений.

И напоследок, если вы все же решились прибегнуть к услугам современной медицины и сделать укол.

Как сделать губы пухлыми на длительное время?


Если вы всё же решились изменить свой облик, взвесьте всё хорошенько: некоторые процедуры, хоть и являются обратимыми, но эффект от них остаётся надолго и в некоторых случаях может нанести вред организму.
  • Уколы красоты для увеличения и изменения формы губ подразумевают инъекции гиалуроновой кислоты и биополимерных гелей в область губ. Медики уверяют, что это не только безопасно, но и полезно для здоровья, но результаты "врачебных ошибок" пугают нас своим видом и необратимостью.
  • Перманентный макияж губ - более щадящий способ сделать губы пухлыми надолго. Эффект от процедуры продержится несколько месяцев - вполне достаточно для того, чтобы понять, стоит ли продолжать изменять свой естественный облик.

Прибегая к таким радикальным мерам, внимательно выбирайте специалиста - цена ошибки может быть слишком высока!
| Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Спам проверка: *