Красивые губы

Красивые губыКак увеличить губы, придать им красивые формы и объем, можно ли добиться увеличения губ без операции? Предлагаем бесплатный комплекс для красоты ваших губ.

Если посмотреть статистику, которую постоянно печатают глянцевые журналы, то мы узнаем, что именно на губы, а не на глаза в первую очередь обращает внимание мужчина, когда смотрит на лицо женщины. То есть сначала губы, а потом все остальное. Отчего так?

Может быть, верно утверждение поклонников Фрейда, которые уверены, что губы на лице являются своеобразным зеркалом половых губ, и именно по их полноте, свежести, яркости мужчины инстинктивно узнают нашу сексуальность?

На какие части тела, как вы думаете, делается больше всего пластических операций? Если не знаете, подавляющее число операций делается на грудь и губы. Если спросить хирургов, какие губы хотят женщины? Они в один голос утверждают, что наиболее частый «образец», который приносят им пациентки – фото Анжелины Джо ли, которая,между прочим, третий год подряд входит в десятку самых сексуальных актрис Голливуда. Мужчины от нее просто без ума, они называют ее губы манящими, зовущими, роскошными,сводящими с ума. Что же делать той женщине, которая хочет быть на нее похожей, хочет сделать свои губы красивыми и сексуально привлекательными, но не хочет делать инъекций геля гиалуроновой кислоты. Тем более мужчины явно не в восторге, когда их обманывают, и быстро распознают искусственно накаченные губы, считая их вульгарными, а женщин с накаченными губами рассматривая лишь как сексуальный объект. И самое важное – малейшая ошибка хирурга на губах особенно заметна, и скрыть ее нет никакой возможности. Даже «хорошо сделанные» губы обычно напряжены. верхняя губа выступает над нижней, а уголки припухают от коллагена. Выход есть – существует специальный комплекс физических упражнений «зов природы », который подчеркнет вашу естественную линию губ, сделает их более объемными и привлекательными. 

Комплекс для увеличения и красоты губ.Красивые губы

В течении первого месяца заниматься нужно ежедневно, желательно даже два раза в день, а затем для поддержания формы выполняйте весь комплекс 2-3 раза в неделю. Для того, чтобы получить наибольший эффект, перед началом занятий тщательно умойтесь и энергично прополощите рот сперва теплой, потом холодной водой. Все упражнения повторяйте сначала 10 раз, затем постепенно в течении месяца доводите количество повторов до 21.

Рыбка глотает воздух. Сильно вытяните вперед губы, приоткройте рот, потом плотно сомкните губы и расслабьте лицевые мышцы.

Верблюд жует колючки. Держа рот закрытым, двигайте губами сначала последовательно направо и налево, потом рисуя небольшую восьмерку.

Хамелеон ловит бабочку. Слегка приоткройте рот, высуньте язык как можно дальше и в таком положении задержитесь, считая до трех. Затем уберите язык, закройте рот и расслабьте лицевые мышцы, считая до двух.

Слон сдувает пушинку. Вытяните губы вперед и резко выдохните вперед, как бы задувая огонь свечи или сдувая пушинку. Затем расслабьте губы, считая до трех.

Кит выпускает фонтан. Сделайте глубокий вдох и надуйте щеки, губы сложите в трубочку. Выдыхайте воздух сначала постепенно и медленно, а под конец вытолкните воздух двумя-тремя резкими толчками.

Койот воет на луну. Медленно нараспев произнесите звуки А-И-О-У, затем сделайте глубокий вдох надуйте щеки и выдыхайте воздух через полу сомкнутые губы так, чтобы они вибрировали. Звук должен быть похож на низкое гудение.

Улыбка Чеширского кота. Наберите полную грудь воздуха и с силой выдувайте его через сомкнутые трубочкой губы, считая про себя до шести, потом расслабьте мышцы, откройте рот и максимально растяните губы в улыбке, приподняв их над зубами.

Суслик. В течении 2-5 минут насвистывайте знакомые мелодии, стараясь сделать звук максимально громким и чистым.

Уход за губами. Конечно, не стоит ограничивать свое внимание к красоте губ одним комплексом. Есть простейшие процедуры по уходу, которые позволят вашим губам всегда выглядеть прекрасно. Рекомендуем утренний массаж губ с помощью мягкой зубной щетки, после которого следует нанести на губы сначала немного бальзама, а потом уже помаду – так вы скоро забудете про сухие, шелушащиеся губы. Перед сном губы также желательно увлажнить с помощью специального питательного бальзама, а если его у вас нет, используйте нежный крем для век. Не забывайте увлажнять губы и после длительного нахождения на солнце, используя либо бальзам, либо прозрачный блеск.
| Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Спам проверка: *